694 07/31/2019 Харьков

Теперь эта организация открылась 20 июня 2019года в городе Харькове по адресу ул.Багалия,17 имеет название ООО Даймонд Роял Клаб,график работы ужасный 6/1 в понедельник выходной,всё сотрудники здесь живут.Зарплату обещали выплачивать раз в месяц в определеную дату,по факту бросают копейки на карту и кормят сотрудников завтраками.С клиентами ведут себя нагло, денежные средства клиентам не возвращают,когда те хотят рассторгнуть договор с ними,рассказывают им сказки о шикарном отдыхе и дарят самые дешёвые подарки или ложные сертификаты.Клиентов и сотрудников за людей не считают всех обсуждают.Почти всё сотрудники не оформлены и руководство тоже нигде не числится в том числе и Ольга Владимировна и её помощник Геннадий. Мне не выплатили остаток зарплаты,я у них отработала 5 недель ссылаются на то чтобы я писала псевдо заявление о прохождении платной стажировки,сами законов не знают,что договора о испытательном сроке или оплачиваемой стажировки заключаются перед началом сотрудничества.Буду писать на них заявление в органы.