315 07/30/2019 Минск

Работа очень сложная. Стоишь в основном по 12 часов на ногах, есть час обеда, который вычитается из табеля(вместо 12 часов ставят 11, вследствие этого если месячная норма 160 часов,нужно дополнительно наработать 15 часов(15 рабочих дней=15 часов вычтенного обеда) при графике 2/2. Который тоже не всегда выходит, то 3/2 то 2/1, в итоге тоже несоответствие условиям. Присесть на симуляторы нельзя, прислоняться нельзя. Должен всю смену стоять как столб, быть невероятно весёлым, работать за 3р в час и не пукать. Видимо для верхушки операторы совсем говно помойное. Требования предъявляют огромные, а зп простите 550р( если выполнишь норму +150 р премии). Коллектив на первый взгляд кажется приятным и дружелюбным, но на деле оказывается что все друг друга сдают и интересы их (не всех) сводятся в основном “лишь бы прибухнуть”. Единственный плюс - скидка на меню кафе. Нахождение мое там было недолгим, но и это время вымотало, когда стоишь постоянно столбом три дня подряд. Работа максимум для студентов которым очень нужна подработка.