268 07/30/2019 Москва

Добрый день, хочу выразить огромную некомпетентную работу сотрудников компании. Как же происходит отбор. Приходят на отбор больше 200 человек. Собеседование началось в 5 вечера. Я прежде чем ехать , предупредил заранее (Кристина Тараненко) не смогу приехать к назначаемому времени, возможно ли приехать к 6 вечера. В ответ мне написали (я Вас поняла, можете подъехать к 18:00) . Приехал ко времени , мало того что я простоял внизу минут 10. Охрана сказала , что в списке меня нет… пытался дозвониться до Смолякова Вера, трубки она не берет, а ведёт переписку. В ответ в Смолякова Вера пишет ( подскажите фамилию, у нас собеседования началось в 17.00) после чего пишу Кристине на почту , как так получаеться , что не возможно попасть, хотя из начально мне сказали можно. В ответ Кристина пишет мне (позвоните Вере +7 985 309-18-59. Должны пропустить) хороший вопрос ? Как мне звонить, если она трубку не берет . Я решил написать уже Вере (Я понимаю , если мне изначально сказали бы, что нельзя, я бы не ехал из Подмосковья и не тратил время , а дорабатывал время на работе.) Прислала в ответ вера (Меня не предупреждали, сожалею, что вас дезинформировали. ) косит под дурока. Я да же прислал скрин переписки с Верой, что она сможет принять , в ответ опять прислали (Сергей, у нас уже прошёл отборочный этап. Сейчас никто не сможет пообщаться ). Хотя мероприятия у них до 8 вечера.Я в шоки с этой компании и сотрудников , теперь задумайтесь стоит ли тратить время вообще на эту компанию и проходить собеседование , если да же на начальном этапе сотрудники базового звена уже себя так ставят на начальном этапе. И пишут большие заработные платы , очень сомневаюсь что это так и есть. Разберитесь с вашими сотрудниками, если они не хотят работать увольте их , не нравиться нечего работать. Найдётся на ваше место другие люди. Вы теряете репутацию компании .