515 07/30/2019 Самара

можно ли разместить ссылку на видео: https://www.youtube.com/watch?v=_pmOKF6Tj9E или вот текст: Прокуратура провела проверку на Самарском электротехническом заводе. Как выяснилось, предприятие накопило приличный долг по зарплате перед своими сотрудниками. - Установлено, что завод не выплатил 72 работникам зарплату за апрель, май и июнь этого года. Кроме того, у предприятия есть долг перед 37 уволенными сотрудниками. Общая сумма долга превышает 10 миллионов рублей, - сообщили в пресс-службе прокуратуры Самарской области. Надзорное ведомство направило в адрес директора предприятия представление с требованием устранить нарушения. В отношении организации было возбуждено административное дело. Кроме того, государственная инспекция труда проводит по факту задолженности доследственную проверку. По ее результатам будет принято процессуальное решение. Кидают подачки тем, кто еще не ушел. А тем кто написал заявления в трудовую или прокуратуру прямым текстом: будете теперь по суду годами ждать…ничего не боятся… отношение к людям как к мусору