ИП Грязнов Сергей Евгеньевич

Кострома  |

ИП Грязнов Сергей Евгеньевич занимается производством деревянной тары, а именно производит транспортировочные поддоны для ООО "КМЗ" (завод ЛЕВИН) и деревянные ящики для "МК-7"(mr Doors) Находится эта багодельня на территории завода Мотор Деталь (ул. Московская 105).Гражданин Грязнов нанимает на работу людей, но не оформляет официально, зарплату задерживает, а при увольнении и вовсе не выдаёт расчёт. Всячески тянет время(кормит завтраками) ведь иск в суд можно подать только в течении 3-х месяцев. Условия труда на этом производстве просто адские, ни воды, ни туалета. Разумеется отопления тоже нет. Вообщем люди, не стоит туда идти. И прошу обратить внимание налоговую инспекцию на эту организацию.

ИП Грязнов Сергей Евгеньевич

Адрес: Россия Кострома