297 07/30/2019 Сочи

ЦАФТ г. СОЧИ жулики и воры. Затягивают людей обманом, предлагая заработок на бирже, или заработке на конвертации вроде все честно, но по делу ОБМАНЫВАЮТ, такие как Антон Андреевич их якобы зам директор по финансам, никакого заработка на конвертации там нет, кладёте деньги по завышенному тарифу, а так называемая конвертация-это лишь бонусы, которые так же дают не бесплатно, их надо отторговать на бирже за определённое время. На бирже также, обещают сплошные гарантии никаких потерь, улыбаются и врут, вам либо не отдадут деньги, либо в один прекрасный день ваш счёт просто выведут в минус. Я работала с Рамиль Кайдаровичем, очередной замдиректрра, меня обманули трижды, виновата сама, но вариантов не было, первый раз попалась на конвертации, вложила ДЕНЬГИ, должна была забрать через 2 дня, у меня потеряли 15000 р, и в итоге обещал Рамиль Кайдарович за неделю деньги вернуть с помощью биржи, в итоге такой “опытный” трейдер, что увёл остаток моих средств в минус 500, 4 месяца я ждала, что счёт стабилизируется, а когда отказалась пополнять ещё, просто с моего личного кабинета открыл сделку заранее проигрышную и все мои деньги потеряны. Я не встречала подлых и мерзких людей, которые улыбаются, обещают безопасный заработок, но в итоге подлые и мерзкие жулики. НЕ ВЕДИТЕСЬ!!! НЕ ИДИТЕ К НИМ!!!