Реклама

Энергия Холдинг, АО

Новокузнецк  |

Начнем с того что зарплату задерживают обешают 30 платят 15 а прощают и так каждый месяц рассказывают сказки про светлоее будущее при это сидя в луже ставят в сравнения вымышленых работников коиорые зарабаиывают 70 и якобы зп 15 у тех кто волоеб хамское отношение оскорбления со стороны начальства весь колектив ихидные крысы держутся только одни [censored] алкоголики итд очень сложно уволится из этого ада убеждая в то что наешься в доволь Директор деньги прошает а белые каски выжимают деньги ему на мороженку чтоб гонял по курортам вот и сказки конец хочешь быть лопухом устраивайся [censored] все что плохо лежит

Энергия Холдинг, АО

Адрес: Россия Новокузнецк

Аноним 2019-12-09 14:42:36
гадская контора,отношение начальников к людям скотское,зарплату вечно задерживают.Не советую

Аноним 2019-12-09 14:42:36