459 07/30/2019 Нижний Новгород

На Нартова эта шандора арендует в подворотне одной такой же угол,делают сварку там чего-то.Не ходите туда даже на собесседование,поберегите ботинки,деньги,бензин и время своё.Требуются у них слесаря-сборщики.Их телефон кадровички 416-98-23.По телефону ласковая -ласковая,но на месте не такая,хоть и не грубит,но ведёт себя по-скотски.Там вас встретит стрёмная женщина татьяна петровна(хоть бы симпатичная была),рожа как ж…па.Обычно кадровичек смазливых набирают,а эта отвратно-некрасивая прямо.От кого-то по блату сидит,воняет.Требуются у них слесари-сборщики,и ещё на перспективу кто-то там когда-то на установку какую-то эфемерную,она типа базу данных создаёт претендентов,кучу анкет копит,ничего ей не заполняйте.Она очень очень очень придирчиво будет смотреть вашу трудовую книжку,не смотреть на статьи,по которым вы увольнялись-ей до фени,ей лишь бы вас не взять,отмазаться от вас,отфудболить.Цену своей шандоре набивает-не ведитесь на это.Протягивает мне анкету-заполните.Я ей ничего не заполнил,мне на…й не нужно ,чтоб её начальник думал,что типа она работает,анкеты собирает,я на её мельницу лить воду не намерен.Листала -листала трудовик,там криминала нет(ни за прогулы,ни за пьянство,ни за что другое),да записей много,но поэтому я многое и умею-маляр,электромеханик,сварщик,слесарь,инструментальщик,разряды неплохие…Идеальных трудовых книжек за всю свою жизнь не видел ни у кого,особенно сейчас.Постоянства нет нигде.Зарплата как мне сказали 25-30000 т.р.,это с её слов.Месяц испытательный срок,не пройдёшь-выбросят,смотреть будут,как у тебя идёт всё.После этого собесседования надо будет ещё выдержать собесседование с их начальничка цеховая великая.Работа сделная,как она мне крикнула надо работать у нас быстро и качественно,иначе ничего не заработаешь.Почему у вас требуются,говорю,она мне-кому-то работа не нравится,кто -то далеко живёт.Только мне кажется -враньё всё это,от добра добра не ищут,там бы все так и работали.Поговорить с рабочими коллективом самим разрешили вроде ,поспрашивать,но до этого не дошло.У вас слишком много записей в трудовой…Ну пусть ищут идеальных рабочих.Её бы трудовую посмотреть,или её начальника,я бы там такого нарыл,тоже к каждой записи привязывался,и не взял бы…Она сама чья-то родственница.За хороший сэкс или любовница чья-то -вряд ли-стрёмная слишком.Короче,мой опыт теперь ваш,я бы не посоветовал туда даже близко подходить,где нужны люди-берут сразу,мозги не е…ут.Спектакль это всё,там и не нужен никто.У кого идеальные трудовые,звание не ниже генерал-майора,анкета тип-топ-тогда вперёд на врага и с пестней.