1881 07/30/2019 Санкт-Петербург

Бухгалтер Пилок! Вам особый привет! Зарплату двухмесячной давности все никак не могут выдать, некомпетентность высшей степени. Зп относительно маленькая, ещё и приходится доказывать, что ты её вообще заработал! Полное неуважение к труду, личному времени и сотрудникам в общем! Или вы считаете, что если сотрудник не забрал из-за отпуска зп, то можно ее как бы не посчитать и в свой карман? В остальном- если вы оцениваете свою работу (снятие маникюр покрытие) за 500 рублей и готовы глотать пыль весь день, оплачивая при этом всякие штрафы, отпуск , соц. Трудоустройство, и форму Пилок (вычитайте это все со своих 500 рублей за клиента), при этом в свои выходные тратить время, чтобы ездить получать зп в офис,(где часто вы проводите время в очереди)— смело идите работать в Пилки. Я долго пыталась решить вопрос диалогом. Руководство же в свою очередь либо очень долго ведёт диалог, не щадя моего времени, либо есть другая причина подобного обращения ко мне. Такое отношение к «ценному сотруднику» с рейтингом 4,98/5