Реклама

ООО Деметра

Новокузнецк  |

Никогда !!! Не в коем случае не устраивайтесь в медный великан , магазин разливных напитков , заработную плату не выплачивают одни сплошные недостачи , еще повесят тысяч 100 на вас сверху , а управляющий Банников Виталий Николаевич вообще редкостное существо , устраивают по трудовой книжке , на руки копию трудового договора не дают , обещают хорошую зп но больше 10 т и недостач , вы ничего не увидите , чтобы не платить заработную плату , при вашем уходе , насчитают несуществующую недостачу , только бы вам не копейки не заплатить , фирма новосибирский пивоваренный завод , это не фирма , это шараш монтаж полный , даже близко туда не подходите , у них там все взаимосвязано лишь бы найти дураков , что бы деньги не платить !!!!!!

ООО Деметра

Адрес: Россия Новокузнецк