220 07/29/2019 Таганрог

Сначало обучение: все дают в скомконом виде,учат только хорошо делать заказы, но тренер здесь не причем, программы видно сверху кидают, когда садишься в линию полный ноль, большое спасибо старым операторам и ЗРГ помогали всем чем могли. Работа: Программы все виснут среднее время звонка не сделаешь -50% премии, что бы найти место где сесть если ты не с 7 утра большая проблема, клавиатуры и мышки заедают, буквы практически стерты а специалист весь день(как то рядом с ним посидела) то с женой то с мамой мировые проблемы по телефону решает. Клиенты в большинстве случаях злые так как звонят с проблемами, сначала их жалко а потом думаешь сами виноваты не нужно связываться с этой компанией . Оператор должен делать заказы и еще навязывать клиентам аксессуары, страховки и услуги не сделаешь процент -35% премии, а программы не всегда показывают правильно остатки и наличие, так же каждый день приходят указания то можно бронировать то нельзя, о изменениях забывают сказать РГ да они и сами до толку не знают так как у них и своей работы хватает, служебный портал где все это можно посмотреть сделан так что не сразу отыщешь это уже минус качество звонка -15% вот и вся премия, но если чудом ты выполнишь показатели то найдут за что лишить, если тебя начинает материть клиент ты не имеешь право отключится, лишат премии, объяснении от руководителя, он же не тебя материл а компанию и ты ему должна сказать три раза по скрипту говорите корректно , а потом только положить трубку, и если поставишь обозначение хулиганский звонок его не кто не блокирует этот номер, а % 95 что следующий раз будут подключать этого клиента только к тебе, сбой в программе не правильно отобразятся твои действия, лишат премии, хоть ты и докажешь что это была ошибка не кто тебе денег не вернет и даже не извинятся, условия акции каждый руководитель трактует по своему а на сайте можно прочитать и не чего не понять, даже за что ты был лишен премии а потом это будет норма которую ты будешь доносить клиенту, денег не вернут. Теперь об отношении к операторам со стороны руководства: РГ и ЗРГ хорошие стараются помочь , здесь сказать не чего, но некоторые так держаться за своё место, что если их начальство чем то не довольно прячьтесь операторы начинаются новые правила и требования. На площадке поставили кофемашину на кухню подарок от филиппс, но она перекочевало в комнату отдела кадров и доступ к ней закрылся, на площадку нельзя заводить знакомых наказуемо если даже что то нужно починить, так как администратора-завхоза не допросишься , зато женихи и доставщики пиццы и суши в ОК постоянные гости даже шутят что бы им пропуска выписали, сидит стадо операторов у которых даже АЦВ отключено и ловят запахи капучино и других вкусностей из за стеклянных дверей ОК, чувствуешь себя настоящим быдлом, есть на площадке еще высокомерное существо вроде бы тренер а может оператор кто его поймет, но гонору на директора компании но при этом не стесняясь стрелять сигареты и стольники до зарплаты. ВЫВОД: если хочешь быть униженным и оскорбленным,чувствовать себя быдлом бесправным то иди работай в ооо “телеком-экспресс”, будешь обруган клиентом и унижен руководителями высшего звена.