ООО "Управляющая компания ДАЙМЭКС" (DIMEX)

Ростов-на-Дону  |

Компания находится по адресу Королева 5/3.
Ужасное впечатление от "Руководителя группы маркетинга и ценообразования".По отношению к сотруднику (вновь прибывшему на должность специалиста): оскорбления, насмешки исподтишка и психологическая травля.
Через каждые 3-4 месяца увольняется новый специалист по маркетингу.Работу объяснять руководителю тоже лень. Да и зачем,свою та она выполняет.
Если вы не хотите получить нервное истощение и травлю на работе, то обходите данную организацию стороной.

ООО "Управляющая компания ДАЙМЭКС" (DIMEX)

Адрес: Россия Ростов-на-Дону

Даймэкс 2020-01-21 13:19:35
Уважаемая, Анна! Просим прекратить необоснованные обвинения в адрес компании и ее сотрудников. В случае не удаления оскорбительных комментариев с данного сайта и других подобных, а также появления новых записей с Вашей стороны, мы будем вынуждены подать на Вас в суд по ст.128 УК РФ «Клевета». читать далее....

здравствуйте 2019-11-18 20:47:59
Полностью согласна. Гнилая контора. Отдел ценобразование и маркетинга. Барбашова Мария- унижает сотрудников!!! Имеет любовника на работе и ведёт себя развязно.Не обучает . Текучка кадров ужасная, каждые три месяца.

Андрей 2020-01-21 17:30:44
Какая чушь. Единственный человек кто там в отделе и был неадекватен так Лаунова Анна, я сотрудник офиса и она была закреплена за нашим офисом. Мало того что она хамила, не помогала и грубо разговаривала так еще и сплетничала. Ужасный сотрудник, надеюсь Вы ее уволили!!! Психический больная сотрудница читать далее....