331 07/29/2019 Минск

Всем добрый день, хочу оставить отрицательный отзыв о своём работодателе.Я работаю в зоомагазине zora. by(это название), ООО “Мультикрама” директор Квиткевич В.Л. Во первых постоянные задержки зп,вечно отговорки. Обещаний куча а результатов ноль. Задерживает коммуналку по магазину ( отключали свет в рабочее время), постоянно приезжают поставщики ( он им не платит) шифруеться, даже приезжал арендодатель хотел нас выселить с магазина т.к Квиткевич не оплачивал аренду, и на вопросы со стороны работников всегда отвечал, что виноваты все кроме него. У него есть ещё бюро переводов" перадкладком" и “дизайнерское агентство” Fox color"и везде ситуация одна и таже, последний раз ждали зп 3 мес.,платил частями и то с войной. Почти все работники подавали на него заявление в Мин труда, что бы платил зп, вот и я попала тоже в это число не платит и не увольняет, много с кем судился и с поставщиками и с работниками, в интернете есть отзывы на бюро переводов и дизайнерское агенстово, никогда заказы не выполняются вовремя,всё всегда надо выбивать с него войной, подругому никак. Хочу предупредить всех и соискателей и поставщиков, не имейте никаких дел с Квиткевичем В. Л,проблемы обеспечены.Будьте бдительны не попадитесь.