ооо лидер рагузина оксана владимировна

Саратов  |

бегите от них!!!!!!!обманывают все: работников контраагентов, друзей. есть судебные дела по взысканию денежных средств, но решения не исполнимы...
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ооо лидер рагузина оксана владимировна

Адрес: Россия Саратов

Александра 2019-10-07 23:15:26
ООО "Лидер" - Рагузина О.В./Васильева С.Ю. не выполняет условий договоров аренды нежилого помещения, поставки товара в части оплаты

Анонимно 2020-01-21 11:28:40
Тоже столкнулась с ними,кухня в ужасном состоянии,зарплату не отдали.Люди не будьте рабами

Людмила 2019-11-09 22:19:26
Им постоянно требуются посудомойщицы,повара,пекаря,все бегут от них,потому что не платят зарплату,я тоже попалась на их удочку, только кормят обещаниями,что отдадут зарплату.

Александра 2019-10-07 23:15:26