ЗАО "Коопрынокуниверсал"

Ижевск  |

Это не компания это ужас, мало того что гендиректор не дружит со своей головой, так там еще сотрудники с потеплевшей головой, а особенно юрист которая там даже не оформлена ходит и наводит свои порядки, как они говорят что типа после увольнения ты здесь ни ногой так какого она там ходит. Постоянно все бегают орут заставляют печать приказы которые никому не нужны, алкоголики кругом, потому как гендиректор держит около себя таких, их можно штрафовать. Запойных там навалом по три месяца пьют а гендиректор их типа ругает, за 15000 тыс с тебя требуют как будто ты 50 получаешь, а когда ты захочешь получить расчет то будь добра найти себе замену. Пипец я должна искать замену [censored] ли скажите мне....а потом когда ты свинтишь тебя будут доставать звонками что ты типа где то должна расписаться, что то они там нарыли, НИКОГДа ПРОСТО НИКОГДА НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ ТУДА, там вы просто рехнетесь, работают там алкаши, пенсионеры, обездоленные и жизнью обиженные, нормальные бегут !!!!!!!!!!!!!!

ЗАО "Коопрынокуниверсал"

Адрес: Россия Ижевск

Дамир 2019-08-03 11:53:04
Бандитская контора,за людей не считают рабочих,не платят