200 07/28/2019 Нижний Новгород

хочу написать отзыв как бывший сотрудник этой, с позволения сказать, организации «Форс Ведда». Начиналось все очень хорошо. Начальница Соколова Наталья Владимировна лично со мной разговаривала. «Пела» все красиво: у них серьезная организация, она- руководитель европейского образца, что к ней можно обращаться по всем вопросам и все проблемы решаются. Меня приняли водителем с испытательным сроком 3 месяца и окладом в 1-й месяц-20000, а дальше 25000 и 30000. Затем официальное трудоустройство и оклад 30000. Нестыковки начались почти сразу: оказалось, что мне нельзя общаться ни с руководителем, ни с персоналом, только с офис-менеджером и то через мессенджер. Даже в офисе запретили появляться. Персонал этой конторы, то бишь преподаватели-те еще доносчики: ответил на звонок во время поездки, все уже известно Соколовой Н.В. и получаешь выговор с обещанием вычесть штраф из зарплаты. Кроме работы водителем нужно было и мебель перевозить, и стеллажи разбирать, и жалюзи прикручивать. Но в итоге получилось так, что за 2-й месяц мне заплатили как за первый-20000, а за несколько дней до истечения испытательного срока сказали, что я больше не работаю. И с зарплатой тоже обманули: посчитали 25000, а не 30000. В общем, не доплатили около 7000. А сама Соколова Н.В. отказалась со мной встречаться и разговаривать. Такую неприятную работу она всегда поручает другим. Оказывается, в этой «шарашкиной конторе» никто не устроен официально, и Соколова Н.В. специально не держит никого дольше испытательного срока, чтобы не трудоустраивать и не платить потом налоги. Ищет таких простаков, которые соглашаются работать просто так, даже не заключив 2-х сторонний договор. Вот и я так же попался. Итог такой: не попадайтесь на удочку, это лохотрон чистой воды, где обещают много, а потом «кидают».