СИНЕРГИЯ-БТ, ООО

Славянск  |

на собеседовании как-бы интересуются о наличии образования и опыта работы который никому не нужен. требуется полупьяное быдло и текучка при которой легче кидать с обещанной зарплатой.
ПО факту проэкт с ошибками, которые на ходу пытаются корректировать пара опытных строителей, которым платят повышенную зарплату и свободный график т.к. 25летний прораб учится строительным навыкам по ютубу и лишь в конце смены опрашивает каменщиков о количестве положенных кирпичиков и журит их о малом объёме и вечно кривой кладке
при собеседовании обещают 8000 зарплаты, а при переработке по выходным аж до 12000гр !!! по факту задержка выплат на месяц-полтора, а если не бухаешь с начальством среднего звена ---МИНИМАЛКА !!!
при оформлении сразу ,,на всякий случай,, требуют писать заявление об увольнении без даты !!! и что ты не имеешь к компании никаких претензий !!! при голом рынке труда как бы надеешься на порядочность, что строится не что попало, а новый корпус ГОСПИТАЛЯ на его же территории

СИНЕРГИЯ-БТ, ООО

Адрес: Украина Славянск