Реклама

Губернские окна

Новокузнецк  |

Все прокляла что устроилась в эту компанию. Отработала всего 4 месяца ( кое как уволилась, не отдавали трудовую. Расчетные не могу получить уже 2 месяца. Трудовой договор вам там ни кто и ни когда не отдаст! Мне интересно куда смотрит трудинспекция,налоговая и прокуратура? Огромное количество жалоб на эту компанию поступает, зп в конвертах, заказы исполняют через [censored] товарищь Попов который считается там директором, его ни кто и ни когда не видел

Губернские окна

Адрес: Россия Новокузнецк

Аноним 2019-07-28 22:02:44
Там Шведов вообще директор вроде. Уточняйте пожалуйста в какой ООО работали и где находится чтобы другие знали. На нем много фирм зарегистрировано.

Аноним 2019-08-10 07:31:20
ООО ПромЭнерго групп. Да Шведов это ген директор Попов это что то типа его заместителя. Находится офис в городе Новокузнецк Бизнес центр "Модуль" Сейчас контора переименовалась в ООО СтройСервис