300 07/27/2019 Краснодар

Я устроилась в магазин Черри на Селезнева ещё в феврале, в конце марта мне пришлось уволится по семейным обстоятельствам, меня попросили отработать 2 недели, хотя я работала не официально, у меня были хорошие отношения с начальством и я согласилась конечно, не хотела никого подводить. Через 2 недели я ушла, расчёт как мне сказал супервайзер Давид я получу после ревизии, которая намечалась через неделю. В итоге через неделю я звоню узнать когда мне можно получить расчёт, выяснилось что ревизия прошла с недостачами, но руководство уверено что пересчёт был выполнен не точно, и будет новая ревизия, я снова жду ещё неделю. Результаты ревизии заметно изменились, но по магазину всё так же были минусы. Как мне сказал сам Давид что этот магазин всегда проблемный, и минусы там были ещё с прошлого года, до моего прихода. В итоге эти качели длились ещё 2 месяца. На мои звонки не отвечали, когда отвечали наконец то просили ещё подождать, так как никак не могли подбить результаты ревизии, и снова игнор. Я не зная что думать обратилась в трудовую инспекцию, чтобы получить расчёт, деньги за месяц которые я честно заработала, или они думали я за спасибо с утра до ночи горбатилась, как кассир, как повар, как грузчик, как уборщица. Так 10 тысяч и не отдали. Покрыли моими деньгами свои косяки. После моей жалобы как по заказу, позвонили и попросили прийти за расчётом. Я пришла мне кинули 3 тысячи, и сказали бери что дают, я естественно не взяла, и ушла. Через пару дней к ним наконец пришёл инспектор, но мне ничем не помог, потому что я не официально работала. Вот такая справедливость у нас в Краснодаре. Даже те 3000 не отдали, из мести очевидно. Возможно они инспектору и полетели, других объяснений у меня нет. Кто хочет работать бесплатно, вас ждут в Черри с радостью.