ПАО Ростелеком

Нижний Новгород  |

Уважаемые пользователи ресурса, хочу немного рассказать о "компании". Пишу в кавычках, т.к. это место недостойно так называться. Первый и единственный работодатель, который откровенно кинул деньги, не заплатив за работу. "Компания", которая кричит о "ценностях", о том, что "мы делаем все для людей" и тому подобное. Так вот, пожалуйста, не ведитесь на пустую болтовню, которой будет достаточно. Хорошо подумайте, прежде чем идти устраиваться в это г... Проработала в Нижнем Новгороде на Мещере в кадрах. Работа ответственная, работы много, все задачи расписаны по минутам, соответственно просрочивать нельзя, объемы порой гигантские. Когда ты четко выполняешь свою работу в 7кратном объеме, как показали итоги проверки за месяц и тебя в итоге кидают на твою же зарплату, это грустно. К слову сказать, зарплата абсолютно неконкурентноспособная, сейчас такую даже не предлагают нигде на испытательный срок. Платят позорные копейки, и то, в итоге и их не заплатили, улыбаясь в лицо и придумывая оправдания, как в детском саду. Никаких штрафов, просрочек и нареканий к моей работе не было, она всегда была качественной, мне просто не заплатили, положив мои деньги к себе в карман. Хочу всех предупредить, ребята, подумайте хорошо, врагу не пожелаю работать там. Единственный плюс, это хорошие девчонки в мини коллективе, это все.
Если у кого есть вопросы о работе там, пишите, отвечу и помогу, чем смогу!

ПАО Ростелеком

Адрес: Россия Нижний Новгород