НТПЦ "Белкоммунмаш"

Минск  |

Работка так себе...На первое время сойдёт, но долго задерживаться не рекомендую!
Зарплата средняя, работа в спешке, карьерный рост "нулевой", часто делаешь ненужную работу (главный, Быцко О.В. 15 раз передумывает), а бывает одну и ту же работу делают 2 человека не подозревая об этом!)
Наблюдаются случаи нарушения законодательства: задержка выплаты зарплаты, выдача расчётных листов на месяц-два позже зарплаты.
Отпуск полностью взять невозможно - главный постоянно истерит, чтобы делили пополам.
Начальников дофига, руководителей нет (включая главного, который к тому же не стесняется разговаривать матом)!
В цеху документацию постоянно теряют, чертежи читать не умеют и собирают как сами захотят.
Плюсы: молодой коллектив, типа перспективные разработки (отстающие от цивилизованного мира на лет 10-15).

НТПЦ "Белкоммунмаш"

Адрес: Беларусь Минск

Сергей 2020-02-04 19:54:28
Очень странная контора...Искал себе работу, пришёл к ним на собеседование к начальнику о.к.,показал трудовую, дипломы(отмечу, что я имею среднее-специальное и высшее образование, опыт работы мастером участка, начальником участка, начальником отдела...в общем, квалификации хватает... Предложили пойти учеником....Я был поражён, если не сказать больше... Всегда думал, что квалифицированных работников читать далее....