Ингман

Гомель  |

Мой отзыв скорее не о работе в данной компании, а о попытках устроиться на работу. Хочу сразу сказать, что это не попытка выплеснуть негатив из-за отказа, до отказа дело даже не дошло, не дойдёт, скорее всего, и у Вас. Организация размещает объявления о вакансиях практически каждый месяц. Объявления оформлены просто «под копирку», но не всегда указывается даже название организации, просто ООО или СООО, или просто «Организации требуется...» Реквизиты в последнее время тоже не указаны, т.е. у Вас есть возможность заявиться на вакансию только через отклик, который, скорее всего, даже никто не просмотрит. У меня было несколько попыток. Любая ,заботящаяся о собственном имидже компания, в лице менеджера по персоналу или др.сотрудника, ОБЯЗАТЕЛЬНО отпишется даже неподходящему кандидату. Я сама долгое время являлась нанимателем и понимаю, о чем говорю. А недавно, на подобных этому ресурсах, нашла отзывы других людей, которым «повезло» таки попасть на т.н.собеседование в Ingman. Разыгрывалось какое-то невероятное шоу: толпа народа под кабинетом, вопросы типа «ваши планы на ближайшие 5 лет», отсутствие какой-либо заинтересованности в глазах менеджера по персоналу, «мы перезвоним» и т.п. И, конечно, никто никому не перезвонил... Короче, низкий уровень профессионализма менеджеров, отнятое у соискателей время... Любое собеседование- это некоторый стресс. Берегите свои нервы и Здоровье. Не тратьте драгоценное время на создание эфемерных баз потенциальных сотрудников в подобных организациях.

Ингман

Адрес: Беларусь Гомель