Ura event

Екатеринбург  |

Взяли на работу в компанию Ura event. Договор не заключили. Точнее я его подписала, но мне вторую часть так и не отдали. Отработала мероприятия, вся оплата артистам шла через наличку в черную. Дошло дело до моей оплаты, они меня кидают. Говорят, что в той сумме и были мои гонорары и вообще я им должна. Пугают судом, что пойдут и через суд заберут все деньги, которые мне выплачивали. Все чеки, номера артистов я им предоставила. Это не работает, отчет им не нужен. Они кинули не только меня, другой менеджео работая за 25000 получила только 9000. Угрожают, но я намеренна пойти в суд. Потому что такие выходки надо присекать.

Ura event

Адрес: Россия Екатеринбург

Татьяна 2019-07-27 13:26:13
Уважаемая Оксана! Прошу вас направить энергию в составление отчета по доверенным вам денежным средствам. Сейчас в нем несоответствие на 28 тысяч рублей. Также прошу прекратить распространять клевету.