4577 07/26/2019 Каменск-Уральский

ООО «Сфера Технолоджи», ул. Лермонтова, 45а. Если вы хотите попасть в средневековье и крепостное право – вам сюда. Отношение к сотрудникам просто скотское, хамское, самодурство руководства просто зашкаливает. Всем заправляет главный инженер – женщина (бывший главный инженер КУЗ ОЦМ, особа известная во всём Каменске-Уральском своей хабалистостью и самодурством). В выражениях она не стесняется, орёт громче реактивного самолёта. Её ежедневные выражения по отношению к сотрудникам: дураки, тупые, курицы, вы все меня зае…, вы тут никто, вы чёрная кость, мозги у вас в ж…, я буду над вами издеваться и т.д. и т.п. Только ещё плетьми не хлещет да за чубы не таскает. Директор ей полностью развязал руки, позволяет всё, хотя лично в гнобеже не участвует. С зарплатой, конечно, обманывают, обещают повысить после испытательного срока. Это враньё. Работу вы будете выполнять такую, на которую при устройстве и не рассчитывали (например, уборщик-грузчик-фасовщик-менеджер-инженер-бухгалтер-кладовщик в одном лице; это подаётся под видом взаимовыручки и взаимопомощи, желания создать маленький «типа семейный» коллектив, а на самом деле – экономия зарплат). Всё делается с целью любыми способами проявить своё самодурство, унизить подчинённых. Устроившись сюда, вы вскоре забудете, что такое нормальные здоровые человеческие отношения в коллективе, перестанете чувствовать себя человеком. Неудивительно, что здесь постоянная текучка (некоторые и месяца не выдерживают такого гнобежа) и поэтому коллектива как такового тут нет. Не завод, а “Кукольный театр Карабаса-Барабаса”.