Днепрогорстрой

Днепропетровск  |

Обещают золотые горы, умоляли выйти побыстрее и сделать стяжку, авансы и оплату, пообщались с другими строителями всех кидают на деньги частично или полностью, у всех не понятки по стоимости работ, мы сделали стяжку комнат которые были подготовлены, дали смету, после чего не берет телефон тот с кем мы договаривались Геннадий (директор), звонил сам нам ген директор или хозяин Николай и спрашивал по чему так дорого что делали и какие объемы выполнили, и почему мы дальше не работаем, Генадий телефон не берет ю, скидывает, слёт смс что перезвонит но не перезванивает, у фирмы нет своих постоянных рабочих, качество выполненных работ, ужасное везде не увязки, телефон Геннадия 067 338 36 64, есть ещё два прораба Юра и Женя. Работы в основном поликлиники,амбулатории и городские здания

Днепрогорстрой

Адрес: Украина Днепропетровск