191 07/25/2019 Саратов

И так устроился я на работу в 2015 году, инженером-подменным водителем, без опыта работы, многому меня там научили, многое показали, и все было бы хорошо, если бы зарплата индексировалась хотя бы раз в год. Собственно из за этого и решил уйти на другое место. Коллектив у нас был сплоченный, дружный, бригадир ответственный.Поскольку не хотел сжигать мосты, да и на работе вроде как ценили как сотрудника, решил уйти по правильному, тем более что водителю нужно было сходить в отпуск. Написал заявление, отработал 2 недели, и после чего получил расчет. С этого момента о неприятном.Как мне сказали что в 2016 году нами было подписано соглашение в котором где то там был пункт, что сотрудникам не находящимся в трудовых отношениях с работодателем на момент начисления премии эта самая премия не положена.А премия начисляется с запозданием на месяц 25 числа, т.е. 25 июля начисляется премия за ИЮНЬ. Которую мне уже выплачивать не положено (Написал заявление я 1 июля а уволился я 15 соответственно за июль она мне тоже не положена чтобы понимать оклад был 21750 и премия 42.8%). Так вот премии за 1.5 месяца я не увидел и с учетом полной оплаты(зарплата + премия) она составляет 27000 я не получил 13963 можно сказать, что отработал бесплатно 2 недели. При обращении к начальству мне сказали что: “нечем тебе помочь не могу” указывая на тот документ. Леонов Владислав г.Саратов