1648 07/25/2019 Москва

1. Офис находится в пром.территории, очень неудобно добираться. От метро ехать автобусом минут 20, а вечером все 30-40. от остановки еще идти по трассе, где ездят фуры, опасная грязная дорога. офис в каком-то стремном здании, комнатушка загруженная столами. Каждый день куча людей приходит на собеседование. 2. Руководство опаздывает на собеседование.В первый раз пришлось ждать 30 мин, на второй день сказали приехать к 10-00 и офис был закрыт, никто и не собирался приезжать на встречу. Свалили все на эйчара. 3. мной были отработаны 7 дней, за которые были обзвонены клиенты, им предложена продукция, прорабатывались возражения, с постоянными клиентами были согласованы заказы, проведены отгрузки, занесены предзаказы. На третий день мной курировалась отгрузка. Клиент оплатил 30 тр , с которых менеджеру достается 90 руб, о чем не было известно. А отгрузки знаете, могут проходить после 19-00 в пятницу, и продолжаться до 22-00 вечера. И постоянные переговоры по телефону с клиентом и нахождение компромиссов будут стоить вам 90 рублей. На этой работе нормально, когда люди работают до ночи и в выходные. Нужно будет забыть про личную жизнь и семью, если хотите здесь преуспеть. И самое главное. За 7 дней вам ничего не оплатят. Как мне. Скажут, что это вы их кидаете тем, что не выходите на работу , скажут, что это они тратят на вас деньги , что нанимают эйчаров и аналитиков за 200 тыс руб. Типа вы их еще благодарить должны и не жаловаться что заработаете копейки - 45 оклад и несчастную 1тыс руб за пять отгрузок небольшим клиентам. Не рекомендую эту компанию к трудоустройству. Если бы нашла такой отзыв перед встречей с ними - ни за что не пошла бы