392 07/25/2019 Ростов-на-Дону

Буденновский- 80. (На лифте до 4-го этажа далее влево и вверх по лестнице потом по коридору до самого конца) Примерно это вы должны услышать от этих работниц. Если вам ответили примерно так, ищите другую работу. Не тратьте своё время. О самой работе: Компания якобы занимается оптовой продажей продуктов питания. Более 16 лет стоит на оптовом рынке в стране как самая прибыльная компания. Около 16 лет компания существует в Ростове. Внешний вид офиса: Задрипанное помещения, нет стационарных телефонов, нет компьютеров, только столы и стулья. Нет табличек с номером офиса и т.д. Только листы формата А4 на которых написано «контактный центр» Маленькая аудитория с большим количеством стульев. Те, что не вместились, ставят горой в углу. Коротко о собеседовании: Обучение 3дн. (Ввод в должность) Обучение проходит пару часов в день. По этой причине вам будут давать материал для изучения на дом. За что в свою очередь вы должны заплатить залог 350р. На вопросы «Почему я должна платить за какой-то материал для изучения? И почему я не могу изучать его на рабочем месте?» Мне ответили (ДОСЛОВНО) Ну как же не можете его изучать на рабочем месте, можете, но я вам как наставник буду его давать на дом изучать. После вы мне будете сдавать экзамен. Я каждый день буду распечатывать вам новый материал, чтобы вы готовились к тесту. Повторив свои вопросы мне дали ответ «Наша компания занимается оптовой продажей продуктов питания 16 лет в Ростове-на-дону. В нашей компании работает большой штат сотрудников, мы 16 лет на оптовом рынке в стране, какие ещё могут быть сомнения?» Да, нет. Ни каких. При учете того, что прибыльная компания снимает убитые офисы. Так же не может себе заказать таблички с номерами кабинетов.