281 07/25/2019 Ставрополь

Не ходите туда ни в коем случае!!! Отвратительная организация! Меня угораздило поработать кадровиком в Ставропольском филиале месяц в 2019 году из которого две недели меня обучали азам кадрового делопроизводства, которые я и без них знаю. С первого дня после обучения мне нужно было разгребать груду документов и заявлений от работников которая накопилась за время отсутствия кадровика, вместо чего я занималась составлением всяких дебильных отчётов на предмет того сколько у меня женщин сколько у меня мужчин в штате, сколько у меня военнообязанных, сколько невоеннообязанных, сколько у меня написало заявлений на увольнение, сколько заявлений у меня на приём, сколько у меня приказов на отпуск, и плюс ко всему утром и вечером я должна была составлять свой график работы - что нужно сделать, что сделано и что не сделано и почему, в это время тебя каждые 5 минут стучат по голове: где мой отпуск, где мои отпускные, где моё заявление, почему меня до сих пор не уволили, дайте мою трудовую книжку, дайте мой военный билет, кабинеты прослушиваются если ты что-то ненароком сказала например про весь ужас работы здесь, тебе тут же позвонит по скайпу руководитель группы, то есть такой же кадровик, только в другом городе, и спросит что тебя не устраивает, тотальный контроль. Зарплату обещали одну, а на деле оказалось совсем слёзы. Зарплату задерживают, при каждом удобном случае штрафуют и не доплачивают, а в бухгалтерии ставропольского филиала заместитель главного бухгалтера вообще психически неуравновешенная женщина, с которой невозможно вступать в диалог, она сразу пишет на вас служебку в центральной филиал чтобы вас оштрафовали. Девочки которые со мной обучались по Скайпу, около 5 человек, все практически поубегали оттуда. Короче бегите оттуда люди!