213 07/25/2019 Нижний Новгород

Есть в Н.Новгороде универсам Нагорный,на площади Советская с советских времён стоит.Там в чёрной робе стоят великие хвахраннаки,рожами торгуют,за людьми следят.Я ничего не имею против этой профессии,но именно про это место хочу рассказать,и про мою попытку туда устроиться.Платили этой публике- этим работникам очень много.Директрисса универсама послала на три буквы все охранные агентства,наняла свою собственную охрану,дала им денег.Они в 2013 году получали по 35-по 40 т.р.Деньги по тем временам не малые.Я как раз без работы был,подхожу,да у нас требуются.Прихожу в служебный вход,там начальник сидит,держиморда ментовская,набыченный весь.У нас ,кричит,зарплата 30-40 т.р.,официалка 10000т.р.,осталное премия,я в те времена таких денег не видел,говорю,а вы договор сотавляете трудовой,и про соцпакет начал(думаю ,раз много предлагают,значит обман),этой держиморде поганой чувствую такие разговоры не по нраву пришлись.Рядом операторша видеонаблюдения сидит с пропитой харей,улыбается заговорщицки,на мента смотрит.Что я такого спрсил,до сих пор понять не могу…Я понял,что зря я эти разговоры начал про официалку,про трудовые договоры,про кзот,но слово не воробей,вылетит-не поймаешь,припомнят они мне это…Я говорю-можно с охраной поговорить(сомнение взяло про деньги,тогда средняя зарплата была 12-15000т.р.),работать я согласен,он говорит поговори.Заодно сейчас тебе надо простажироваться 3-4 часа.Я стажировался,про деньги всё правда.Охрана вроде ребята на первый взгляд хорошие.Вроде думаю,что деньжат можно срубить.Всё,ты нам подходишь,выходи,объяснили всё мне по работе.Форму выдали засаленную настолько,что дома отстирал я её еле-еле.Прихожу на следующий день уже на смену.Операторша-пропойла-а тебя наш начальник не взял,ты не работаешь.Я- а где он сам,она мне нет пока его,он будет позже.Подбегает ко мне хвахраннака(не знаю как зовут,рожа как блин круглая,ростом с напёрсток),отдай спецовку.Наш начальник не разрешил(держиморда,свинья ментовская).Я отдал,опешил стою,разеврнулся,ушёл.Что я мог сделать,нож к горлу эти козлам не приставишь.Припомнили мне этот разговор про оформление по закону,про кзот ,про трудовые договора.Я чувствовал,что так всё и будет.Сам начальник выйти побоялся,гонца заслал,его в это время даже не было на работе,специально псина не пришёл,просил операторшу.Как я ушёл,ему отзвонились,он вышел.Гнида короче этот начохр,а не человек.В этой охране как потом выяснилось,у меня знакомый работал паренёк,он всю эту историю со мной знал,мы говорит вообще не поняли почему так с тобой поступили.Я ему объяснил про официальное оформление и до него дошло.Но им радоваться долго не пришлось,вскоре Жар-птица открылась,этому универсаму кирдык настал,все люди ходят в Жар-птицу,загрустил весь универсам.Раньше жировали,сейчас всё закончилось.На небе ,хочется верить,всё видят.Если эту статью будет читать великая хвахраннака держиморда -мент сторожиный король,запомни-ты негодяй,го…он,х…й и мр…зь конченная.Я через неделю другую работу нашёл с большей зарплатой ине в охране,харей стоять торговать не надо.Кто идёт в универсам нагорный устраиваться,надеюсь соискателям мой опыт пригодится.Чаще читайте отзывы в сети и сами делитесь своим опытом.