317 07/24/2019 Санкт-Петербург

Работала в данном агентстве -холдинге несколько дней,после чего хотелось быстрее сбежать и не оглядываться: 1. Находятся на ул. марата 10, позиционируют себя как туроператор по приёму иностранных граждан и составлению туров для них. По факту занимаются и обычными туристами из Рф, и школьными турами ,и организацией мероприятий - делают все что даст деньги. 2. Первые три дня предлагают походить на работу бесплатно и без трудоустройства,как стажировка - понравится или нет. Потом трудоустраивают. На деле трудоустраивают не сразу, и даже трудовой договор дают не сразу. Зарплата официальная 18 или 20 тыс 3. Как говорят зарплату выплачивают всем нормально. ( это в тихую спросила у менеджеров) 4. Руководство тихий ужас. Пока ты ходишь на стажировку пару дней - просто самые милые и прекрасные люди,только бы ты осталась. Но все гадкое все равно лезет на ружу. Только ты думаешь остаться - они считают что все - ты их раб и начинают общаться так что просто повергают тебя в шок . Светлана Николаевна - Президент компании , Считает что человек все должен понять за пару дней сразу, и бесится сил ты не понимаешь,ругает не объяснив ничего. Если старается объяснять ,то прямо на столько натянуто,что ужас. Отчитывает как школьника. Это надо прочувствовать. Её дочь -Анисия, директор продаж - ещё хуже . То общается с тобой супер мило как с ребенком(постоянно притворно улыбается),то просто изверг, может сказать такие вещи из разряда:без головы, вообще с ума сошла и тд. Им просто нужно пройти психологов. Такой короны у начальства я ещё не видела нигде. Постоянно дают понять и давят на то - что ты глупая…и начинаешь не вольно в это верить.Хотите потратить свои нервы-то вам туда. 5.Массовые увольнения. Недавно , как сказали ,ушёл весь отдел продаж . Просто 5или 6 человек встали и ушли -не удивительно. После пошла текучка , приходили менеджеры и просто сбегали через пару дней , я такой же пример. В отделе поставщиков , вроде бы нет такой текучки ,не могу сказать. Но явно весь персонал жутко без инициативный ,только ходит молчит и головой кивает. Может только такие там нужны. Не рекомендую там тратить свое время и нервы.