253 07/24/2019 Калуга

Организация выкладывает на hh.ru множество видов вакансий , на деле то последнего момента не оглашают суть работы . Первые три дня нужно работать без платно и без договора . Далее дают на подпись этот жалкий договор . Где не указан отпуск , нет страхования , не указанно грамотно обще число часов работы и дни недели. Работать нужно 5/2 с 8:00 до 20:00. Часто выходить в выходные дни на тоже количество часов . Первоначально говорят , что работать нужно до 19 . Сам договор предоставляет один , двухсторонний лись . Я думаю там еще много не дочетов . По моему взгляду похоже на "Филькину грамоту " Каждое утро проходят мотивационные тренинги , около двух часов . Настраивают людей не чего не бояться и не иметь совести . Сама организация занимается прямыми продажами . Проходят продажи ужасным методом . Под видом “Инструктаж по техники безопасности”, человек проникает в квартиру/дом , рассказывает про правила пользования газовым оборудованием, далее задаёт вопрос - а где система безопасности? И под видом "рекомендательный характер ", жестоким способом впаривает газовый анализатор и дымопожарные извещатели . Угрожая ,что через месяц это станет обязательно и будет стоит в три раза дороже . Континент покупателей ,в основном, составляют пенсионеры . Их пугают , и достают так, что они отдают свои последние деньги . Зарплату платят по понедельникам, всё только с продаж . Первые 2500т.р. не выплачиваются ,а идут в какой то резерв. После каждой продажи должна отзвониться девушка из офиса , проверить “рекомендательный характер” и записать разговор. Что бы в случае заявления, снять ответственность. Если такого звонка нет, то денег с продажи тоже нет. Проезд до территории обхода и обратно, не оплачивается компанией . Прямо на вопросы не кто не отвечают , постоянно пытаются мотивировать .