Sila.by

Минск  |

Сложная, система расчета премиальной части заработной платы, которую меняют каждый месяц, большое кол-во штрафов, очень много начальников которые постоянно тебя контролируют косвенно или непосредственно (4 человека), и вроде как хотят улучшить работу, хотя на деле только мешают и отвлекают, потому что часто сами не знают как лучше. Процессы придумываются на лету, сразу же запускаются сырыми, а уже когда возникают трудности, начинают решать, хотя все это можно было просчитать заранее. Даже если все хорошо, но где-то отходишь от прописанных стандартов, все съедят штрафы, для этого сидит отдельный человек который занимается только оценкой, и оценивает, по заранее заготовленным шаблонам, навязывание дополнительных услуг, что по сути плата за воздух. Отпуск целиком не дают, разбивают его на две части, обед плавающий, нужно заранее записываться, если не успел, пойдешь позже всех, на завершение обработку дается малое кол-во времени. Сложная программа для, требует высокой степени внимательности. Коллектив разделен постоянной гонкой за первенство, конкуренция стимулируется для увеличения продаж. Высокая текучесть кадров.

Sila.by

Адрес: Беларусь Минск