ЧТУП ГЛОУБАЛ ТРЭВЭЛ (Независимости, 58)

Минск  |

Ничего положительного о данной фирме сказать невозможно. Предупреждение: скорее всего работодатель (генеральный директор Марина Салко), прочитав этот отзыв, скажет, что НЕ знает, о какой фирме идет речь. что это точно не его Глоубал Трэвэл в ТЦ Московско-Венский на 4 этаже.
1. Максимально неадекватное руководство (злое, раздражительное и тщательно это скрывающее).
2. Ужасные условия труда (нет микроволновой печи, что есть в большинстве офисов, где предприятие на базовом уровне УВАЖАЕТ своих сотрудников, - либо идите в кафе, либо давитесь ХОЛОДНЫМИ ссобойками), один (!) грязный чайник и два грязных кулера на 20 человек, кондиционер включают раз в 2 месяца).
3. Высота комнаты разделена надвое, то есть людей рассаживают как муравьев - друг над другом, из-за чего в комнатах очень жарко, душно (хуже, чем в ТЦ на первом этаже), практически отсутствует солнечный свет, в основном свет искусственный и очень напрягающий.
4. Места мало как по ширине, так и по высоте. Комнаты почти все тесные.
5. Очень строгая фиксация опозданий наряду с чрезмерно низкой зарплатой, что абсолютно нелогично. За отработанные годы зарплаты вам скорее всего не прибавят. Радуйтесь 500 рублям.
6. Некоторые сотрудники не учились на турменеджера, пришли из общепита и азартно-игровой индустрии.
7. Очень большая текучка кадров (правда, некоторые засиживаются аж на 1 месяц!).
Если вы все же надумаете туда устроиться на работу, будьте готовы к тому, что договор с вами заключат не сразу, СКОРЕЕ ВСЕГО, по причине УКЛОНЕНИЯ ОТ НАЛОГОВ.
Политика ЧТУП "Глоубал Трэвэл" на Независимости, 58 в двух словах:
1. Натравливание сотрудников друг на друга. Высшее руководство плохо относится к местному. а местное вымещает зло на своих подчиненных. Проблемы компании идут сверху.
2. Максимальное снижение стоимости тура и, как правило, заселение туристов в отели, не удовлетворяющие даже санитарным нормам.

ЧТУП ГЛОУБАЛ ТРЭВЭЛ (Независимости, 58)

Адрес: Беларусь Минск