212 07/24/2019 Красноярск

Доброго всем дня! Расскажу вам о том как я попробовал начать работу в этой “замечательной” компании. В первый день стажировки мне все самое главное о компании рассказала временный администратор, командированная из Новосибирска. В кратце: компания плохая, делать тут не чего, я два года не была в отпуске,работать нужно много,а денег платят мало… хорошее начало))) Ну подумал мол у женщины какие то проблемы вот она и не довольна жизнью. Зарплата понятна и легко посчитать. Коллектив весь новый,новый кроме одного сотрудника контроллер Юрий. Уже странно. На четвертый день моей стажировки в магазин пришла девушка, оказывается это действующий администратор, была на больничном. А теперь самое интересное: я пришел на должность администратора магазина, на место той,что была на больничном. Прикольно, ушел болеть,а выходить уже не куда? Ладно отношение к сотрудникам понятно. Ирина( админ с больничного) была в шоке от происходящего,так как весь этот маневр был совершен у нее за спиной. А теперь прибавим к этому безразличное отношение командированного админа, с недовольным выражением лица и общением на повышенных тонах. Не могу утверждать что компания плоха, пишу лишь то что видел. Возможно в других городах ситуация иная или просто мне не повезло с наставником. Как бы там ни было, текучка кадров есть,а админа теперь у радиотехники на красрабе нет. Я ушел на шестой день стажировки, конечно со мной не расчитаются за потраченное время, будет плюсик мне в карму, не пойду в органы. Всем добра и желаю всем не тратить время на подобные организации.