ООО Текстильторг

Калининград  |

Текстильторг, теперь набирают как ТТгрупп, просто под старое название уже не набрать менеджеров да и задолжали площадке , так как за полтора года,что я проработала количество людей просто несчетное количество прошло, первый месяц даже имя не запоминаешь ,уж если после первой зарплаты останется, тогда можно и запомнить. Все положительные отзывы созданы ими, этих имен там даже не слышала, а единственная Даша была уволена одним днем и вряд ли написала бы что то хорошее , да и отработала она от силы месяца три, кроме меня больше года там отработало за все время от силы человек 5, но из них уже ни кого нет, кто сбежал, кого ушли под разными предлогами. Про зарплату, так прям смешно, за все время больше 50000 руб.я получила раза 3, но это при том что у меня были всегда самые высокие продажи пахала по 10- 11 часов,да и то находили кучу предлогов, чтоб урезать. При новом совсем неадекватном руководством, которое набирает своих "псов" таких выплат и близко не будет. Ну а все плюшки в виде раздраженных клиентов, которым не возвращают деньги, за оплаченный товар будет Вам бонусом!!!

ООО Текстильторг

Адрес: Россия Калининград