Почта России ОПС 75

Волгоград  |

Отвратительная шарашкина контора. Нищая почта пускает пыль в глаза,а на деле даже канцтоварами обеспечить не могут. Мало ты пол зарплаты недостачи покрываешь,так и еще свои канцтовары тащишь. Также отвратительная программа ЕАС ОПС,которая жестко тупит и бесконца вылетает. В 75 ом отделении работает начальница Н.А.,для которой законы неписанны. Дайте ей трудовой кодекс почитать,а то она не в курсе,что люди на испытательном сроке имеют право три дня отработать и досвидания ручкой помахать. А также проходящая ревизия не причина для отказа в подписи заявления на увольнение. Так что дама живет по своим законам. А также прошу обратить внимание на оформление итогов ревизии. Нам,как материально-ответственным лицам,не было дано никаких документов для ознакомления с итогами ревизии,а просто на словах было сказано сколько недостачи. Вот так вот. Не ходите работать в эту шарагу.

Почта России ОПС 75

Адрес: Россия Волгоград

Ольга 2019-07-26 01:12:41
Была у них на собеседовании. От биржи труда. У них одно обещается, а на деле - другое абсолютно.