Гендальф

Ростов-на-Дону  |

Всем добрый день, друзья. Хорошо что есть такие сайты, где мы можем видеть всю подноготную компаний, все их косяки, так тщательно скрываемые на собеседовании. Я бросила отклик на менеджера по персоналу, меня пригласили, я прошла первое собеседование с чудной девочкой Дианой, втрое собеседование с Анастасией в виде практического задания. И наконец попала на третий этап с руководителем департамента Ириной кажется. Ну вообщем такая мерзкая заикающаяся мымра. 59 минут мы разговаривали обо мне и когда оставалась минута ( нас уже попросили освободить переговорку) она спросила мои вопросы.. весь этот час она пыталась имитировать стрессовое интервью, задавала по сто раз одни и те же тупые вопросы, вела себя надменно, пидиралась к каждому факту моей биографии, критиковала все мои ответы на ее вопросы, вообщем целиком убила желание туда идти работать. Просто зря потраченное время.

Гендальф

Адрес: Россия Ростов-на-Дону

Гость 2019-07-25 22:19:35
Там одни сайентологи, пудрящие людям мозги и подавляющие волю. Нечего там делать.

Гость 2019-07-25 22:19:35