557 11/13/2008 Москва

Не устраивайтесь на работу в фирму “Грин мама”. Зарплату задерживают на полгода, хозяин - самый настоящий дебил с садисткими наклонностями. Если не верите - типичная история. Хозяин очень любит наточенные карандаши, которыми в обязательном порядке и по первому требованию его должны снабжать секретарши. Однажды его секретарь, проработавшая к тому времени года эдак на фирме и к которой он очень доброжелательно в основном был настроен, опоздала с этими карандашами минуты на две. То есть, после того, как он потребовал принести карандаши в кабинет, прошло не 10 сек, а 2 мин 10 секунд.(Да, необходимо упомянуть, что зарплату бедной девушке круто задерживали (месяца 3-4) и она уже подумывала. не послать бы дорогих работодателей куда подальше). Так вот, входит она в кабинет, а там господин Насобин мрачнее тучи начинает крыть ее матом, что вот де она плохо выполняет свои обязанности, и ему вообще непонятно - хочет ли она тут работать, и если не хочет, то он об этом позаботится. Девушка мгновенно принимает решение об уходе и спокойно так отвечает, что на самом деле она со своими обязанностями не справляется и, видимо, на самом деле ей тут не место. После чего поворачивается и идет к выходу из кабинета. Не ожидавший такого поворота событий Насобин вскакивает и брызгая слюной, несется к двери, которую уже успела открыть секретарша и нога которой уже находилась на пороге. Насобин подбегает к двери и с силой хлопает ею. У бедной девушки синяк не проходил почти две недели. Впрочем, это еще цветочки - по рассказам, тяжелые предметы летали, да и сейчас, наверное, летают по кабинету во время совещаний как советские истребители во время второй мировой.