МТС (ЗАО "Русская Телефонная Компания")

МТС (ЗАО "Русская Телефонная Компания")

МТС

332 07/23/2019 Иркутск

Два раза попадал к этим клоунам на “собеседование”. Первый раз осенью, второй раз весной. Сами позвонили, позвали. В назначенное время пришел - была какая то группа людей. Усадили за стулья, дали анкеты и попросили заполнить. Потом как в школе выходили к доске и рассказывали о себе, после чего хлопали. В конце этого собеседования сказали, что мол тем кто “подойдет” - позвонят. Не позвонили. Во второй раз пришел - было около 15 “соискателей”. Какой то узбек, едва говоривший по русски, тётя “вечно в декрете”, какой то Васёк из деревни “ну типа…в город приехал…чо…работать хочу” и тому подобные. Не расхваливаю себя, но думаю на их фоне смотрелся не совсем плохо. Опять вышел к этой дурацкой доске, рассказал про прежние места работы (девчонка меня узнала). Опять - “мы с вами свяжемся”. И снова тишина. Меня терзают смутные сомнения - все это наводит на мысль, что все это делают для вида, а берут кого то из своих. (не считаю себя овощем, который не может выполнить элементарные вещи, продавая телефоны и разговаривая с посетителями). А за каждое такое проведенное мероприятие эти девчонки-эйчары получают бонусы. Плюс эти же заполненные анкеты с паспортными данными, которые идут неизвестно куда, возможно продаются. На днях мне снова позвонили из МТС и позвали на “собеседование”. Тут я уже не стал сдерживать себя и послал их матом, пояснив что больше не желаю тратить свое время впустую… P.S. https://www.youtube.com/watch?v=ONlABnhWvE0 - небольшое приложение