Saito

Днепропетровск  |

Рассказ о неподобающем отношении
 к сотрудникам пришедшим на должность "Администратора на телефон" и к будущим клиентам  которым мы  должны были звонить.
Не нас ,не их ни во что не ставят,нас сразу учили этому,так и говорили: "они-никто,не нужно  им говорить спасибо и тд,создавать им важность"

С первого дня попав  на обучение к Диане прослеживается "хорошее" отношение к будущим сотрудникам,нелепые замечания на повышенных  тонах и с лицом аля "убейся".Как позже оказалось есть  2 руководителя это Диана Копалина и Артем Лукьяненко.Эти люди должны были помогать,советовать и обучать,а вместо этого что?Проходив  несколько дней обучения,в один день,опоздав на 10 минут,прийдя с извинениями и объясненими что  причина в  нестабильном траспорте,т.к как живу за городом,на меня "ЭТО"(язык не поворачивается назвать его мужчиной)начинает на меня бычить, все это происходит при остальных сотрудниках которые наблюдают за тем как ОНО на меня орет и рассказывает что я  должна ездить на такси или выходить в 6 утра (нужно было на 10)его ничего не волнует и тд.Я была в шоке с того что  они позволяют такое  отношение к людям и нормально себя чувствуют при этом.Какого хрена  они имеют права на нас орать?
Я развернулась и начала уходить, он же продолжал орать мне вслед "СТОЙ!!!" и идти  за мной ,я не знаю что он хотел сделать но мне даже стало на секунду страшно,мне кажется они способны даже поднять руку на подчиненных.Я вышла за дверь,он за мной,там стояла девушка,видимо пришла на собеседование,увидев ее он  начал мило улыбаться и спокойно разговаривать с ней.
Вот такие вот руководители работают в этой компании "Saito",у них постоянно приходят и уходят новые люди работать,поэтому им насрать,не дай Бог кому-то  к ним попасть.А о заработной плате или  процедурах которые проводят  "настоящие специалисты" это уже совсем другая история..

Документы

Saito

Адрес: Украина Днепропетровск

Станислав 2019-08-05 16:27:52
Диана, добрый день. Я соучредитель и руководитель компании Saito на протяжении 5 лет. У нас в компании привиты такие ценности, как уважение и забота о каждом нашем сотруднике. Указанные руководители отдела маркетинга, работают в компании не первый год и пользуются большим уважением в нашем коллективе. Тем не менее, я готов с Вами пообщаться по телефону и при необходимости встретиться, что бы разоб читать далее....