Редсофт

Москва  |

Странная конторка редсофт в лице ХР под ником Лешаня начинает беседу сразу вот так с задания: сделать систему учёта балансов на .net core webapi c EF. Простые операции типа пополнить баланс, уменьшить, перегнать со счёта на счёт и показать историю. Вы конечно возьмётесь, ничего сложного. Когда сделаете и скинете решение, в разговор подключат чувачка Лёшика, который скажет что задачу вы не поняли и в их системе может быть 2 счёта одинаковых, но с разной историей операций! о как ) И конечно вы не сделаете версионность записей в базе ,хотя и могли бы, но ведь в ТЗ об этом ни слова. И вам откажут, потому что вы не сделаете ещё хрен знает что, каких требований в задаче нет. Но им якобы скидывают сразу такие решения. Хотите - поверьте в это. Если соберётесь работать на редсофт - готовьтесь, что требовать будут в 5 раз больше оговоренного. Удачи вам!

Редсофт