1095 07/19/2019 Сочи

На данную вакансию юрист меня пригласил работодатель после проведённого со мною собеседования. Ушла со своей прежней работы из даже более крутой и не менее серьёзной фирмы с аналогичной должности (об этом знали в компании Рост ), чтобы работать в Рост недвижимости. Как только я пришла, принесла трудовую книжку, мне сообщили, что оформлять меня не спешат, так как я на испытательном сроке, хотя это ранее оговорено не было. Возможно, если бы меня предупредили, что берут на испытательный срок, я бы не стала рисковать прежним местом работы, и не вышла в Рост (причина ухода с предыдущего места - зарплата). Работать я пришла всерьёз и надолго. На предыдущем месте работы я была лучшим специалистом и работала стабильно 2 года. В отделе всего 3 человека (один из который ио руководителя отдела) которые обслуживают всех риелторов компании. График обсудили с 9 до 18. Через полторы недели моей работы, а отпуск уходит ио руководителя отдела, остаёмся в отделе я и ещё один сотрудник. Причём меня попросили выходить в более загруженные дни, а другой сотрудник выходила на выходных и в пятницу). То есть, фактически, в будние самые загруженные дни работала я одна за весь отдел. Работа была насыщенной, но я очень старалась выполнить все. По сделкам было все без нареканий. Риелторы вроде бы в основной массе мною были довольны (так я поняла по словам благодарности). Правда пришлось работать эти две недели с 8.30 утра и до 20.00 практически без обеда, а ещё вечером что-то делать дома. За время моей работы руководство ни разу не высказывало никаких нареканий. Спустя две недели моей работы в таком режиме, а в общей сложности месяца работы в компании, вышла из отпуска ио руководителя отдела. На сайте хед хантер висела вакансия в отдел искали сотрудника ещё одного нового, и в этот день планировался выход нового сотрудника. Директор вызвал с утра меня к себе в кабинет, рассчитал и сказал: мы с вами прощаемся. Я просила озвучить причину. Ответ: ребята с вами не сработались. Меня долго мучил вопрос какие конкретно ребята? И что же такого я должна была сделать что вот так в один день без предупреждения на улицу? Не разбираясь и не дав возможности высказать своё мнение по поводу ситуации. По прежнему висит вакансия требуется работник в отдел. Я не удивляюсь, что все время требуется. Такого свинского отношения к людям ранее не встречала. Не дав работнику адаптироваться, заставить работать за весь отдел, не озвучив причин реально серьёзных для увольнения уволить. Не ходите туда, за эти 50000 зарплаты будете пахать 12 ти часовой рабочий день и будете выгнаны из-за сплетен. Испортят деловую репутацию. Если вы скажете так везде, да так не везде. И не те уж это деньги (за 12 часовой рабочий день) обслуживать риелторов которые рубят бабки ещё и получается за спиной плохо говорят про юриста, ну что смеяться. Красивая обертка, а внутри … Я думаю ни один уважающий себя юрист больше туда не пойдёт, разве что ну очень нуждающийся в деньгах.