6597 07/19/2019 Воронеж

НИКОГДА! Никогда не ведитесь на условия и большие ЗП, которые предлагает эта канторка! Оставила им отклик на HH, т.к. отзыв нашла только один и подумала, что может не повезло человеку. Перезвонили, рассказали про серую зп, мол 12к пишут в трудовой, а на руки 25к. Шла на Контент-менеджера. Назначили собеседование, поехали туда на машине, на автобусе я и не знаю как туда доехать, вроде недалеко от политеха, но здание в какой-то *опе. Офис похож на интернет-клубы (которые были в начале 2002 популярны, когда можно было заплатить и играть на компах). Мне дали 3 теста. 1 - посчитать буквы, 2 - написать объявление о скидке и 3 - сделать небольшой текст, в котором описать товар, его характеристики и свойства. Дали фотоаппарат и сам товар. Это был кейс с электроными сигаретами (вроде), хотя на 100% не могу сказать. Разрешили пользоваться интернетов - в общем, такой вигни, которую мне дали нигде не нашла, поэтому даже не уверенна, что это были сигареты. Спросив девушку, которая мне дала тест, что это такое, я получила примерно такой ответ - ой, да я и сама не знаю что это, ну напишите как это понимаете. К этому моменту прошел уже ЧАС! Дописала как поняла, говорю ей, а она без лишних слов собирается выйти на улицу (видимо на перерыв), ну все мы люди, все понятно, но тогда надо было предупредить, что собеседование будет идти часа 2… Отнесли в итоге мои тесты “руководителю” он сидел минут 10 в кабинетике. И вот, НАКОНЕЦ-ТО! Спустя почти полтора часа началось собеседование! И знаете что самое прикольное, что там стоит ноутбук у этого “руководителя” и камера, которая повернута как раз туда, куда он говорит сесть. Собственно, я не могу утверждать, что она была включена и он что-то записывал, но факт ее наличия - есть. Он в кратце рассказал про работу, про зп и больничные и ЗАДАЛ 2 ЗАДАЧИ! Про монеты и про шариковую ручку. Потом, говорит, давайте вышлю дом задание - сделаете, пришлете и мы подумаем. Вот, внимание (кому интересно) ЗАДАНИЕ - Здравствуйте. Предлагаю вам выполнить тестовое задание для кандидатов в компанию Generic Comfort (dxracer.su, generic-comfort.com). Мы разрабатываем и продвигаем эргономичные рабочие места с большой вариативностью поз. Вы можете узнать о них на generic-comfort.com Маркетинговый бюджет - 100т.р. для старта и в дальнейшем 5-7% от продажи каждого комплекта (стоимость комплекта 100-120 т.р.). У нас есть возможность для “партизанского” продвижения наших наборов использовать известный бренд DXRacer (продвижением этого бренда так же нужно будет заниматься, там бюджеты больше). Прошу предоставить: - Краткий план работы по продвижению Generic Comfort, как вы его видите. - Описание эргономичного рабочего места из набора “кресло+стол+кронштейн”, которое можно было бы разместить на тематическом разделе сайта или в брошюре. Объем текста не менее 2000 символов. Срок выполнения задачи - 22.07.2019 до 17:00. Ответ просьба прислать на этот же e-mail. Это прям не задание, а курсовая работа! В общем, знала бы я, что тамкакие-то тесты и задания, да и что все затянется на 2 часа - не пошла бы! Естественно задание я не выполняла. Это общая информация, конечно, если у вас есть силы столько проходить тестов и искать и делать такое задание - то Вам не покажется отрицательным этот отзыв. Но я советую каждому не терять на эту шарагу времени.