2303 07/19/2019 Краснодар

ООО"РИТ-ГАЗ" начал подделывать О себе отзывы, Все что написано выше, абсолютная не правда, люди бегут от туда, при увольнении люди счастливы и забирают свои трудовые книжки и уходят в никуда,потому что там работать не возможно. руководство хамское, главный инженер матерится,переходит на личности, с генеральным директором они никак не могут сойтись во мнении как надо, и что нужно, текучка бешенная, ты можешь спокойно работать, оглянуться не успеешь как под тебя нашли уже человека,навешивают кучи работ, задач, но ничего при этом этом не доплачивают, роста в компании нет, развития для сотрудников нет, единственное что платят реально во время, но опять же ты приходишь на мизерный оклад все остальное премия (как снихождение) заплатят не заплатят не знаешь, и еще оценочные листы и стастика для каждого сотрудника, и у кого как настроение будет, столько баллов тебе и поставят. Деньги в премии скашивают без объяснений, например с сотрудником был договор, что он получит 40 тыс. а генеральный скосил премию на 15 тыс. без объяснений без ничего, просто ему так захотелось. К тому же генеральный берет на работу 2-ух людей сразу на одну и туже должность, якобы что бы они боролись за место, потом одно из них выгоняет.