А-три

А-три

Транс Энерго Трейд

911 07/19/2019 Санкт-Петербург

Если вы готовы потратить 2 часа своей жизни ни на что, то приходите на собеседование. Там вам предложат многочисленные и бестолковые тесты, ответы из которых никого не заинтересуют. Будьте готовыми к тому, что в тестах будут вопросы личного, интимного характера и про мысли о самоубийстве. Оклада нет. Нет и определённой стратегии, корпоративной культуры и прочего. Есть большой кабинет, где все сидят на головах друг у друга, как в коммуналке и бесконечно базарят по телефону продавая свои колеса и запчасти. Компания типа сетевиков-перекупщиков. Коллектив - ну, просто никакой. Невнятного и неухоженного вида девицы, забитые и неуверенные в себе мужчины. Я такого не видела давно… наверное, с перестройки, когда люди цеплялись хотя бы за какую-то работу. Отдельное впечатление произвёл руководитель (на вид казахстанец), который проводил собеседование при этом по ходу впаривая, какие-то свои брошюры, типа, как в секте «свидетели Иеговы». Такое ощущение, что он за что-то отыгрывается на людях «играя в психолога и изображая большого начальника». «Заплату» на испытательный срок в 1 мес Вам предложат, как рабам без образования – 500 р в день (15 тыс в мес!). В общем, лучше не ходите туда на собеседование. Жаль, что раньше не прочла подобные отзывы только потеряла время.