филиал РесурсТранс г. Саратов

Астрахань  |

Работала в Астраханской АК, терпение лопнуло и уволилась с этого дерьма! Отработала порядка двух лет. Заколебали в доску! Руководство Астраханской АК в принципе нормальное, а вот специалисты самого филиала в Саратове полный отстой. Особенно часто приходилось общаться с главным диспетчером Бронниковой Ириной, общее впечатление: сама дура дурой и еще пытается из подчиненных дураков сделать и перевалить на них все косяки. Отзывы о нехватке сотрудников от водителей до начальников участков – правда! Ну какой идиот будет работать фактически за еду? И только и слышала все время и это давай и это давай! Слесарей по ремонту машин нет, водители ремонтируют сами и им не доплачивают ни за ремонт ни за переработку! Одни наказания и лишение премии, а без премии зарплата – кот наплакал! Директор- мер не принимает, живет одним днем.

филиал РесурсТранс г. Саратов

Адрес: Россия Астрахань