ООО Иванса

Минск  |

Организация арендует комнатку в здании под офисы на окраине города. Беседа была с двумя - мужч. и женщ. до 35-37 лет, продолжительность - 5 минут от силы.
Практически сразу стало понятно, что им просто нечем заняться, много вопросов не по теме этой встречи. Потом я задаю вопрос: какая з/п предлагается? Потому что она не была указана в объявлении. Отвечает женщ. (рыжая такая): а какая з/п была на моем предыдущем месте работы? Я: какое это имеет отношение?? Это мое личное дело. Рыжая: я тоже не буду говорить, какая у нас з/п. ... Все, занавес. Ответ поразил своей тупостью.
Вот она в своем уме? Соискатель спрашивает про з/п по данной вакансии. Ведь выбираете не только вы, но и мы - соискатели. Тебя вообще не должна касаться моя з/п на другой работе. Ума про другое спросить не хватило.
Друзья, не рекомендую работу в Иванса! Зря потратите время, только если хотите посмотреть на этот зоопарк

ООО Иванса

Адрес: Беларусь Минск