Дакорт

Днепропетровск  |

Доброго времени суток. Не рекомендую компанию дакорт как работодателя. Причины следующие:
1. Вас устраивают на половину рабочего дня. Получать вы будете официально половину минималки ну итна руки оставшуюся часть. Отпускные платят как попало. По вопросам зарплаты, если что то не то крайних не найдешь. Теперь что касается персонала. Директора все отмороженные, службы СБ практически нет. Отдельный элемент это Похна бухгалтер. Вечно кривое лицо и не дай Бог вам прийти к ней с какой проблемой. Ее величество с такой рожей это сделает (если посчитает нужным), что больше вам не захочется приходить. Кстати обещают нормальную зп. По факту на порядок ниже чем обещают. Больничные не капают. Для себя вынес, что даже если это последняя работа в Днепре я туда ни ногой

Дакорт

Адрес: Украина Днепропетровск