651 07/18/2019 Рязань

Доброго времени суток! Хочу представить соискателям работы в городе Рязани одного из самых невежественных, не грамотных и не порядочных из работодателей ТД Эверест находящихся по адресу г.Рязань, Московское шоссе 20. Хочу отметить что в целом коллектив очень хороший, начиная от бухгалтеров заканчивая управляющим. Люди отзывчивые, всегда готовы помочь, подсказать, также отмечу что основной состав ВЕЖЛИВЫЙ!!! Компания занимается сыпучими грузами соответственно имеет свой парк грузовых авто.К ним я пришла работать логистом, имея уже довольно большой опыт работы в этой сфере.Проходила я стажировку на один транспорт (тонары) по итогу стажировки и по распоряжению директора меня поставили работать на малые машинки самосвалы , на которых я ни дня не стажировалась!!!В целом машины все были расставлены, все плановые задания по водителям были выполнены.И тут самое интересное … На одном из заказчиков по сдаче груза нам стали урезать реальную кубатуру загруженного товара, о чем я позвонила И.Ю. и сказала.Реакция была …матного характера в очень грубой форме мне объяснили что, я ничтожество не достойное работать в компании этого человека, слово человека я пишу скрипя сердцем. Как итог мне не заплатили не рубля! Ни за время обучения ни за время вывода в смену.Директор самовлюбленны хам, разговаривать и адекватно к сожалению ИЮ не умеет.Решать возникшие проблемы на корню так же не умеет.Хамло даже не извинился за то что в телефон начал меня оскорблять! В общем основной костяк фирмы грамотные специалисты, исполнительные да и вообще хорошие люди, которые по чему то терпят как об них вытирает ноги не скупясь на матюки и разношерстные оскорбления рукойводитель.Логистика хромает в фирме на все колеса, так как все заказы директор держит в голове и не дает самостоятельно ориентироваться по вывезенной продукции, все только с его слов, не приведи Господь не так понял указание все ты уволен без зарплаты. Дорогие логисты!Цените свое время, цените себя , свой труд и нервы! Наша специфика тяжелая и временами не все идет по плану, но оскорблять, унижать ниже плинтуса и не выплачивать деньги ни кто не имеет такого права!Так что подумайте трижды, готовы вы ли опускаться и вылизывать очко директору ТД Эверест прежде чем устраиваться на работу к человеку с неустойчивой психикой.